Nomor Telepon Charter Bus Symphonie dan PO Nusantara

Alamat dan telepon Bus PO Nusantara
PO Nusantara

PO Nusantara merupakan perusahaan jasa transportasi yang memiliki 2 merek dalam layanannya. Kedua merk bus PO Nusantara merupakan merk bus pariwisata yang cukup dikenal luas di masyarakat. Dua merk tersebut adalah Bus Pariwisata Nusantara dan Bus Pariwisata Symphonie.

Bus Pariwisata PO Nusantara adalah armada bus dengan berbagai layanan. Dengan armada bermesin SCANIA atau Mercedes Benz, bus pariwisata PO Nusantara adalah bus kelas eksekutif yang sangat cocok untuk menemani perjalanan anda.

Begitu pun dengan armada bus pariwisata Symphonie, bus bermesin Mercedes Benz adalah andalan utamanya.

Selain itu, PO nusantara dan bus Symphonie juga memiliki layanan bus ukuran medium ataupun bus untuk keperluan shuttle bus.

Alamat dan Telepon Bus PO Nusantara

Pool Pusat

Jl. Raya Kudus Demak Km 5 – Karang Anyar
Demak – Jawa Tengah
Tel. 0291 435 406
Email. pool@nu3tara.com

Cabang Semarang 1

Jl. Dr. Cipto No. 106 A
Semarang – Jawa Tengah
Tel. 024 352 0524
Email : semarang@nu3tara.com

Cabang Semarang 2

JL. Siliwangi No. 460
Semarang – Jawa Tengah
Tel. : 024 746 0514
Email : semarang@nu3tara.com

Cabang Bandung

Jl. Pajajaran No. 53
Bandung – Jawa Barat
Tel. :022 426 6243
Email : bandung@nu3tara.com

Baca Juga : Alamat dan Telepon Bus HIBA Utama

Cabang Bogor

Jl. Siliwangi Ruko Sukasari Plaza No. 1
Bogor – Jawa Barat
Tel. : 0251 313 012
Email : bogor@nu3tara.com

Cabang Jakarta

Jl. Daan Mogot No. 3 P
(Seberang Hotel Ciputra)
Jakarta
Tel. : 021 565 9613, 565 9614
Email : jakarta@nusantara.com

Alamat dan Telepon Bus Symphonie

Jl. Daan Mogot Km 10 No. 2-3
Jakarta Barat
Tel. : 021 5437 1970
Email : symphonie@nu3tara.com

PO Nusanatara Kudus

Jl. Getas Pejaten 4
Kudus – Jawa Tengah
Tel. : 0291 4386 35
Email : getas@nu3tara.com

BACA JUGA :   Daftar Hotel Dekat Bandara Halim Perdana Kusuma
Telepon Bus Symphonie
Bus Symphonie

Post Author: Redaksi

Redaksi saranwisata, menyajikan data tempat wisata populer di Indonesia. Jadikan kami referensi untuk liburan kamu !

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *